Haz tu busqueda en nuestro archivo
Búsqueda personalizada
Logo Movil En Vivo
Jueves 13 de Diciembre del 2018
Hora
Evento
TV


NBA
8:25 PM
Chicago Bulls vs Orlando Magic
Nueve y ESPN (México)

Especiales
5:00 AM
Natación Campeonato Del Mundo Piscina Corta Semifinales Y Finales Desde Hangzhou (China)
Teledeporte (España)
12:00 PM
Gala Comité Olímpico Español desde Madrid
Teledeporte (España)
7:30 PM
Campeonato Mundial de Natación FINA – Día 4
ESPN 2
9:00 AM
Sorteo Copa del Rey Octavos de Final
Gol (España)

Liga MX
8:30 PM
Ver América vs Cruz Azul
Azteca 7 & Canal 5 y TDN

Liga Argentina
6:00 PM
Huracán vs Argentinos Juniors
TNT Sports (Argentina)

Europa League
11:55 AM
Akhisar Belediyespor vs Standard Liege
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN 2 (México y Latinoamerica)
11:55 AM
Besiktas vs Malmo FF
B/R Live (Estados Unidos)
11:55 AM
Dynamo Kiev vs Jablonec
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
11:55 AM
Lazio vs Eintracht Frankfurt
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN 3 (Mëxico y Latinoamérica)
11:55 AM
Marseille vs Apollon Limassol
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
11:55 AM
PAOK Salonika vs BATE Borisov
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
11:55 AM
Racing Genk vs Sarpsborg FK
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN (México y Latinoamérica)
11:55 AM
Rapid Vienna vs Rangers
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), Fox Sports 3 (México y Latinoamerica)
11:55 AM
Sevilla FC vs Krasnodar
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), Fox Sports 2 (México y Latinoamérica)
11:55 AM
Stade Rennes vs FC Astana
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
11:55 AM
Vidi vs Chelsea
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN (México y Latinoamérica)
11:55 AM
Villarreal vs Spartak Moscow
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN 2 (México y Latinoamerica)
2:00 PM
AEK Larnaca vs Bayer Leverkusen
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN (México y Latinoamérica)
2:00 PM
Arsenal vs FK Qarabag
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN 2 (México y Latinoamerica)
2:00 PM
Celtic vs FC Salzburg
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), Fox Sports 2 (México y Latinoamérica)
2:00 PM
Dinamo Zagreb vs Anderlecht
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
2:00 PM
F91 Dudelange vs Real Betis
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), Fox Sports (México y Latinoamerica)
2:00 PM
FC Copenhagen vs Bordeaux
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
2:00 PM
FC Spartak Trnava vs Fenerbahce
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
2:00 PM
Ludogorets Razgrad vs FC Zürich
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
2:00 PM
Olympiakos vs AC Milan
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN (México y Latinoamérica)
2:00 PM
RB Leipzig vs Rosenborg
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido)
2:00 PM
Slavia Prague vs Zenit St Petersburg
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), Fox Sports 3 (México y Latinoamerica)
2:00 PM
Sporting CP vs Vorskla
B/R Live (Estados Unidos), BT Sport Extra (Reino Unido), ESPN 3 (Mëxico y Latinoamérica)